- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Copenhagen , Denmark
Steam :
STEAM_0:1:21970879
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,341 |
| Rang: | Lance Corporal |
| Kills par minute: | 2.14 |
| Kills par mort: | 1.4658 |
| Headshots par kill: | 0.6916 |
| Tirs par kill: | 14.94 |
| Précision de l'arme: | 23.4% |
| Headshots: | 148 |
| Kills: | 214 |
| Morts: | 146 |
| Plus longue série de kills: | 6 |
| Plus longue série de morts: | 5 |
| Suicides: | 6 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Aucune donnée de tendance disponible.
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Lance Corporal
Historique des rangs
| 2026-08-06 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Récompenses globales
| Récompense | Nombre | Date |
|---|---|---|
| XM automatic Shotgun | 3 | 2026-08-06 |
| Desert Eagle | 3 | 2026-08-06 |
| Dual Berretta Elites | 2 | 2026-08-06 |
| Fusil Automatique | 8 | 2026-08-06 |
| Five Seven | 4 | 2026-08-06 |
| Knife Maniac | 5 | 2026-08-06 |
| Best Latency | 20 | 2026-08-06 |
| M3 Shotgun | 5 | 2026-08-06 |
| Colt M4A1 Carbine | 7 | 2026-08-06 |
| Most Kills | 102 | 2026-08-06 |
| MP5 Navy | 2 | 2026-08-06 |
| P 90 | 3 | 2026-08-06 |
| SG 552 | 17 | 2026-08-06 |
| Suicides | 4 | 2026-08-06 |
| TMP | 1 | 2026-08-06 |
| UMP 45 | 2 | 2026-08-06 |
| USP Master | 2 | 2026-08-06 |
| Steyr Aug | 19 | 2026-08-06 |
| AK47 | 17 | 2026-08-06 |
| Headshot King | 71 | 2026-08-06 |
| Dual Berretta Elites | 3 | 2026-08-02 |
| Five Seven | 1 | 2026-08-02 |
| Galil | 5 | 2026-08-02 |
| Glock | 2 | 2026-08-02 |
| Best Latency | 20 | 2026-08-02 |
| Para | 6 | 2026-08-02 |
| Most Kills | 112 | 2026-08-02 |
| MP5 Navy | 2 | 2026-08-02 |
| P 228 | 2 | 2026-08-02 |
| P 90 | 7 | 2026-08-02 |
| Scout Elite | 17 | 2026-08-02 |
| SG 552 | 18 | 2026-08-02 |
| TMP | 1 | 2026-08-02 |
| USP Master | 3 | 2026-08-02 |
| XM automatic Shotgun | 5 | 2026-08-02 |
| Headshot King | 77 | 2026-08-02 |
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cliff | 0d 01:39:52h | 2026-08-06 19:35:57 | 214 | 146 | 1.47 | 148 | 0.6916 | 6 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Unassigned | 5× | 50.00% |
|
| Terrorist | 3× | 30.00% |
|
| Counter-Terrorist | 2× | 20.00% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 71× | 71 |
| Double Kill (2 kills) | 10× | 10 |
| Triple Kill (3 kills) | 6× | 12 |
| Mega Kill (6 kills) | 5× | 25 |
| Domination (4 kills) | 4× | 12 |
| Rampage (5 kills) | 1× | 4 |
Actions joueur vs joueur *
| Action | Obtenu contre | Points accumulés |
|---|---|---|
| Domination | 18× | 90 |
| Revenge | 6× | 18 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Steyr Aug
|
1 | 19 | 8.88% |
|
13 | 8.78% |
|
0.6842 |
| 2 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 17 | 7.94% |
|
16 | 10.81% |
|
0.9412 |
| 3 |
Sig Sauer SG-552 Commando
|
1 | 17 | 7.94% |
|
15 | 10.14% |
|
0.8824 |
| 4 |
Fusil Automatique
|
1 | 8 | 3.74% |
|
5 | 3.38% |
|
0.6250 |
| 5 |
Colt M4A1 Carbine
|
1 | 7 | 3.27% |
|
5 | 3.38% |
|
0.7143 |
| 6 |
Benelli M3 Super 90 Combat
|
1.2 | 5 | 2.34% |
|
5 | 3.38% |
|
1.0000 |
| 7 |
Bundeswehr Advanced Combat Knife
|
2 | 5 | 2.34% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 8 |
FN Five-Seven
|
1.5 | 4 | 1.87% |
|
1 | 0.68% |
|
0.2500 |
| 9 |
FN P90
|
1.2 | 3 | 1.40% |
|
2 | 1.35% |
|
0.6667 |
| 10 |
Desert Eagle .50AE
|
1.2 | 3 | 1.40% |
|
3 | 2.03% |
|
1.0000 |
| 11 |
Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014
|
1.1 | 3 | 1.40% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 12 |
Dual Beretta 96G Elite
|
1.4 | 2 | 0.93% |
|
1 | 0.68% |
|
0.5000 |
| 13 |
H&K MP5-Navy
|
1.2 | 2 | 0.93% |
|
1 | 0.68% |
|
0.5000 |
| 14 |
Steyr Scout
|
1.1 | 2 | 0.93% |
|
1 | 0.68% |
|
0.5000 |
| 15 |
H&K UMP45
|
1.2 | 2 | 0.93% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 16 |
H&K USP .45 Tactical
|
1.4 | 2 | 0.93% |
|
2 | 1.35% |
|
1.0000 |
| 17 |
Steyr Tactical Machine Pistol
|
1.5 | 1 | 0.47% |
|
1 | 0.68% |
|
1.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | fy_poolparty_no_rush_ludal | 56 | 26.17% | 47 | 32.19% | 1.19 | 38 | 25.68% | 0.68 | ||
| 2 | fy_poolparty_norush_Lightning | 41 | 19.16% | 12 | 8.22% | 3.42 | 30 | 20.27% | 0.73 | ||
| 3 | fy_poolparty_no_rush_gmp_v1 | 5 | 2.34% | 3 | 2.05% | 1.67 | 3 | 2.03% | 0.60 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| PoolParty |DeathMatch|No RUSH|TICK 100|Clan-RmG.com
|
102 | 47.66% | 62 | 1.65 | 71 | 47.97% | 0.70 |
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
101 | 99% | 0 | 101.00 | 71 | 0.7 | |
| 2 |
|
1 | 1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
60 | 96.8% | 0 | 60.00 | 44 | 0.73 | |
| 2 |
|
2 | 3.2% | 0 | 2.00 | 2 | 1 |