- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Munich , Germany
Steam :
STEAM_0:1:525456782
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 997 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 1.97 |
| Kills par mort: | 0.9000 |
| Headshots par kill: | 0.1667 |
| Tirs par kill: | 26.78 |
| Précision de l'arme: | 23.2% |
| Headshots: | 3 |
| Kills: | 18 |
| Morts: | 20 |
| Plus longue série de kills: | 3 |
| Plus longue série de morts: | 4 |
| Suicides: | 1 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-05 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Récompenses globales
| Récompense | Nombre | Date |
|---|---|---|
| UMP 45 | 2 | 2026-11-05 |
| XM automatic Shotgun | 2 | 2026-11-05 |
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Klausiklein | 0d 00:09:08h | 2026-11-05 22:31:28 | 18 | 20 | 0.90 | 3 | 0.1667 | 1 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Unassigned | 2× | 50.00% |
|
| Terrorist | 2× | 50.00% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Double Kill (2 kills) | 3× | 3 |
| Headshot | 3× | 3 |
| Triple Kill (3 kills) | 1× | 2 |
Actions joueur vs joueur *
| Action | Obtenu contre | Points accumulés |
|---|---|---|
| Revenge | 1× | 3 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 4 | 22.22% |
|
2 | 66.67% |
|
0.5000 |
| 2 |
Steyr Aug
|
1 | 4 | 22.22% |
|
1 | 33.33% |
|
0.2500 |
| 3 |
H&K UMP45
|
1.2 | 2 | 11.11% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 4 |
Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014
|
1.1 | 2 | 11.11% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 5 |
Steyr Scout
|
1.1 | 2 | 11.11% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 6 |
Sig Sauer SG-552 Commando
|
1 | 2 | 11.11% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 7 |
H&K MP5-Navy
|
1.2 | 1 | 5.56% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 8 |
FN P90
|
1.2 | 1 | 5.56% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | fy_poolparty_v2_norush | 15 | 83.33% | 20 | 100.00% | 0.75 | 2 | 66.67% | 0.13 | ||
| 2 | fy_poolparty_no_rush_v2_mod_2 | 3 | 16.67% | 0 | 0.00% | 3.00 | 1 | 33.33% | 0.33 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| PoolParty |DeathMatch|No RUSH|TICK 100|Clan-RmG.com
|
18 | 100.00% | 20 | 0.90 | 3 | 100.00% | 0.17 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 61.1% | 0 | 11.00 | 2 | 0.18 | |
| 2 |
|
7 | 38.9% | 0 | 7.00 | 1 | 0.14 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 60% | 0 | 12.00 | 6 | 0.5 | |
| 2 |
|
8 | 40% | 0 | 8.00 | 4 | 0.5 |