- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Neustadt bei Coburg , Germany
Steam :
STEAM_0:0:632873087
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 866 |
| Rang: | Private First Class |
| Kills par minute: | 1.09 |
| Kills par mort: | 0.5337 |
| Headshots par kill: | 0.3689 |
| Tirs par kill: | 39.76 |
| Précision de l'arme: | 12.4% |
| Headshots: | 38 |
| Kills: | 103 |
| Morts: | 193 |
| Plus longue série de kills: | 6 |
| Plus longue série de morts: | 12 |
| Suicides: | 13 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Private First Class
Historique des rangs
| 2026-11-03 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | pekki | 0d 01:34:44h | 2026-11-03 02:26:04 | 103 | 193 | 0.53 | 38 | 0.3689 | 13 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Unassigned | 4× | 44.44% |
|
| Counter-Terrorist | 3× | 33.33% |
|
| Terrorist | 2× | 22.22% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 38× | 38 |
| Double Kill (2 kills) | 13× | 13 |
| Triple Kill (3 kills) | 4× | 8 |
| Mega Kill (6 kills) | 1× | 5 |
| Rampage (5 kills) | 1× | 4 |
| Domination (4 kills) | 1× | 3 |
Actions joueur vs joueur *
| Action | Obtenu contre | Points accumulés |
|---|---|---|
| Revenge | 16× | 48 |
| Domination | 3× | 15 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Steyr Scout
|
1.1 | 20 | 19.42% |
|
6 | 15.79% |
|
0.3000 |
| 2 |
Steyr Aug
|
1 | 18 | 17.48% |
|
8 | 21.05% |
|
0.4444 |
| 3 |
Sig Sauer SG-552 Commando
|
1 | 7 | 6.80% |
|
1 | 2.63% |
|
0.1429 |
| 4 |
Fusil Automatique
|
1 | 7 | 6.80% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 5 |
H&K UMP45
|
1.2 | 7 | 6.80% |
|
4 | 10.53% |
|
0.5714 |
| 6 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 5 | 4.85% |
|
3 | 7.89% |
|
0.6000 |
| 7 |
Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014
|
1.1 | 5 | 4.85% |
|
3 | 7.89% |
|
0.6000 |
| 8 |
H&K USP .45 Tactical
|
1.4 | 5 | 4.85% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 9 |
Galil
|
1.1 | 4 | 3.88% |
|
3 | 7.89% |
|
0.7500 |
| 10 |
Desert Eagle .50AE
|
1.2 | 4 | 3.88% |
|
2 | 5.26% |
|
0.5000 |
| 11 |
Bundeswehr Advanced Combat Knife
|
2 | 3 | 2.91% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 12 |
H&K MP5-Navy
|
1.2 | 3 | 2.91% |
|
1 | 2.63% |
|
0.3333 |
| 13 |
Benelli M3 Super 90 Combat
|
1.2 | 3 | 2.91% |
|
3 | 7.89% |
|
1.0000 |
| 14 |
M249 PARA Light Machine Gun
|
1.2 | 2 | 1.94% |
|
1 | 2.63% |
|
0.5000 |
| 15 |
Ingram MAC-10
|
1.5 | 2 | 1.94% |
|
2 | 5.26% |
|
1.0000 |
| 16 |
Glock 18 Select Fire
|
1.4 | 2 | 1.94% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 17 |
Dual Beretta 96G Elite
|
1.4 | 2 | 1.94% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 18 |
Colt M4A1 Carbine
|
1 | 1 | 0.97% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 19 |
Steyr Tactical Machine Pistol
|
1.5 | 1 | 0.97% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 20 |
FN P90
|
1.2 | 1 | 0.97% |
|
1 | 2.63% |
|
1.0000 |
| 21 |
FN Five-Seven
|
1.5 | 1 | 0.97% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | fy_poolparty_no_rush_texture | 40 | 38.83% | 50 | 25.91% | 0.80 | 14 | 36.84% | 0.35 | ||
| 2 | fy_poolparty_v2 | 31 | 30.10% | 63 | 32.64% | 0.49 | 13 | 34.21% | 0.42 | ||
| 3 | fy_poolparty_v3_nogunrush | 23 | 22.33% | 61 | 31.61% | 0.38 | 9 | 23.68% | 0.39 | ||
| 4 | fy_poolparty_v2_no-rush_dsr | 9 | 8.74% | 19 | 9.84% | 0.47 | 2 | 5.26% | 0.22 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| PoolParty |DeathMatch|No RUSH|TICK 100|Clan-RmG.com
|
103 | 100.00% | 193 | 0.53 | 38 | 100.00% | 0.37 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
82 | 79.6% | 0 | 82.00 | 29 | 0.35 | |
| 2 |
|
21 | 20.4% | 0 | 21.00 | 9 | 0.43 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
135 | 69.9% | 0 | 135.00 | 70 | 0.52 | |
| 2 |
|
58 | 30.1% | 0 | 58.00 | 29 | 0.5 |