- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Frankfurt am Main , Germany
Steam :
STEAM_0:1:165498624
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 979 |
| Rang: | Private |
| Kills par minute: | 0.94 |
| Kills par mort: | 0.8889 |
| Headshots par kill: | 0.1500 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 12 |
| Kills: | 80 |
| Morts: | 90 |
| Plus longue série de kills: | 5 |
| Plus longue série de morts: | 7 |
| Suicides: | 1 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Private
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永恒的琥珀 | 0d 01:24:52h | 2026-11-02 14:27:16 | 80 | 90 | 0.89 | 12 | 0.1500 | 1 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Team A | 4× | 100.00% |
|
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L86A1
|
0.9 | 31 | 38.75% |
|
10 | 83.33% |
|
0.3226 |
| 2 |
AK74
|
1 | 25 | 31.25% |
|
2 | 16.67% |
|
0.0800 |
| 3 |
PP19
|
0.9 | 9 | 11.25% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 4 |
M249
|
0.9 | 4 | 5.00% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 5 |
Desert Eagle
|
0.8 | 2 | 2.50% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azagor | 38 | 47.50% | 45 | 50.00% | 0.84 | 10 | 83.33% | 0.26 | ||
| 2 | OilDunes | 23 | 28.75% | 22 | 24.44% | 1.05 | 2 | 16.67% | 0.09 | ||
| 3 | Old_MultuIslands | 19 | 23.75% | 23 | 25.56% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
80 | 100.00% | 90 | 0.89 | 12 | 100.00% | 0.15 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 7.5% | 0 | 6.00 | 2 | 0.33 | |
| 2 |
|
5 | 6.3% | 0 | 5.00 | 1 | 0.2 | |
| 3 |
|
4 | 5% | 0 | 4.00 | 1 | 0.25 | |
| 4 |
|
4 | 5% | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
4 | 5% | 0 | 4.00 | 1 | 0.25 | |
| 6 |
|
3 | 3.8% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
3 | 3.8% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 8 |
|
3 | 3.8% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
3 | 3.8% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 10 |
|
3 | 3.8% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
3 | 3.8% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 14 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
2 | 2.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 26 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 27 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 29 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 30 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 32 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 33 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 34 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 35 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 36 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 37 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 38 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 39 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 40 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 41 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 42 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 43 |
|
1 | 1.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 15.6% | 0 | 14.00 | 5 | 0.36 | |
| 2 |
|
9 | 10% | 0 | 9.00 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
9 | 10% | 0 | 9.00 | 1 | 0.11 | |
| 4 |
|
7 | 7.8% | 0 | 7.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
4 | 4.4% | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 7 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 9 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 2 | 1 | |
| 15 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 20 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 24 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 26 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 27 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 29 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 30 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 32 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 33 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 34 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 35 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 36 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |