- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Watford , United Kingdom
Steam :
STEAM_0:1:41941845
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,012 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 0.5 |
| Kills par mort: | 1.4000 |
| Headshots par kill: | 0.4286 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 9 |
| Kills: | 21 |
| Morts: | 15 |
| Plus longue série de kills: | 6 |
| Plus longue série de morts: | 4 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bteam | 0d 00:41:46h | 2026-11-02 14:26:54 | 21 | 15 | 1.40 | 9 | 0.4286 | 0 | 100.0% |
Aucune donnée équipe/action disponible.
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M110
|
1.2 | 19 | 90.48% |
|
8 | 88.89% |
|
0.4211 |
| 2 |
AUG A3
|
1 | 1 | 4.76% |
|
1 | 11.11% |
|
1.0000 |
| 3 |
MP 443
|
0.7 | 1 | 4.76% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azagor | 15 | 71.43% | 6 | 40.00% | 2.50 | 3 | 33.33% | 0.20 | ||
| 2 | Old_WineParadise | 5 | 23.81% | 3 | 20.00% | 1.67 | 5 | 55.56% | 1.00 | ||
| 3 | OilDunes | 1 | 4.76% | 6 | 40.00% | 0.17 | 1 | 11.11% | 1.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
21 | 100.00% | 15 | 1.40 | 9 | 100.00% | 0.43 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 14.3% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 2 |
|
3 | 14.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
2 | 9.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
2 | 9.5% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 5 |
|
2 | 9.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 7 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 8 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 9 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 11 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 12 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 13 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 14 |
|
1 | 4.8% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 13.3% | 0 | 2.00 | 2 | 1 | |
| 2 |
|
2 | 13.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 4 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 6 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 10 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 11 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 12 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 13 |
|
1 | 6.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |