- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
France
Steam :
STEAM_0:1:34188603
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,508 |
| Rang: | Private First Class |
| Kills par minute: | 5.9 |
| Kills par mort: | 9.5556 |
| Headshots par kill: | 0.8256 |
| Tirs par kill: | 2.25 |
| Précision de l'arme: | 62.8% |
| Headshots: | 142 |
| Kills: | 172 |
| Morts: | 18 |
| Plus longue série de kills: | 122 |
| Plus longue série de morts: | 2 |
| Suicides: | 1 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Aucune donnée de tendance disponible.
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Private First Class
Historique des rangs
| 2026-09-04 |
|
| 2026-08-30 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Récompenses globales
| Récompense | Nombre | Date |
|---|---|---|
| Headshot King | 126 | 2026-09-04 |
| Desert Eagle | 119 | 2026-09-04 |
| Most Kills | 142 | 2026-09-04 |
| Scout Elite | 23 | 2026-09-04 |
| Best Latency | 19 | 2026-08-30 |
| Suicides | 1 | 2026-08-30 |
| Best Latency | 15 | 2026-08-28 |
| Best Latency | 15 | 2026-08-27 |
| Scout Elite | 22 | 2026-08-27 |
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ♦ Ziken ♦ | 0d 00:29:09h | 2026-09-04 21:30:57 | 172 | 18 | 9.56 | 142 | 0.8256 | 1 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Counter-Terrorist | 5× | 45.45% |
|
| Unassigned | 5× | 45.45% |
|
| Terrorist | 1× | 9.09% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 142× | 142 |
| Double Kill (2 kills) | 3× | 3 |
| Domination (4 kills) | 3× | 9 |
| Triple Kill (3 kills) | 2× | 4 |
| God Like (12+ kills) | 2× | 22 |
| Rampage (5 kills) | 1× | 4 |
Actions joueur vs joueur *
| Action | Obtenu contre | Points accumulés |
|---|---|---|
| Domination | 6× | 30 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Desert Eagle .50AE
|
1.2 | 119 | 69.19% |
|
117 | 82.39% |
|
0.9832 |
| 2 |
Steyr Scout
|
1.1 | 49 | 28.49% |
|
23 | 16.20% |
|
0.4694 |
| 3 |
Colt M4A1 Carbine
|
1 | 4 | 2.33% |
|
2 | 1.41% |
|
0.5000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | fy_poolparty_v2_norush | 142 | 82.56% | 5 | 27.78% | 28.40 | 126 | 88.73% | 0.89 | ||
| 2 | fy_poolparty_no_rush_ludal | 22 | 12.79% | 9 | 50.00% | 2.44 | 13 | 9.15% | 0.59 | ||
| 3 | fy_poolparty_no_rush | 5 | 2.91% | 2 | 11.11% | 2.50 | 2 | 1.41% | 0.40 | ||
| 4 | fy_poolparty_no_rush_v2_mod_2 | 3 | 1.74% | 2 | 11.11% | 1.50 | 1 | 0.70% | 0.33 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| PoolParty |DeathMatch|No RUSH|TICK 100|Clan-RmG.com
|
172 | 100.00% | 18 | 9.56 | 142 | 100.00% | 0.83 |
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
122 | 70.9% | 0 | 122.00 | 119 | 0.98 | |
| 2 |
|
15 | 8.7% | 0 | 15.00 | 9 | 0.6 | |
| 3 |
|
14 | 8.1% | 0 | 14.00 | 3 | 0.21 | |
| 4 |
|
8 | 4.7% | 0 | 8.00 | 3 | 0.38 | |
| 5 |
|
7 | 4.1% | 0 | 7.00 | 4 | 0.57 | |
| 6 |
|
6 | 3.5% | 0 | 6.00 | 4 | 0.67 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 38.9% | 0 | 7.00 | 4 | 0.57 | |
| 2 |
|
4 | 22.2% | 0 | 4.00 | 2 | 0.5 | |
| 3 |
|
3 | 16.7% | 0 | 3.00 | 3 | 1 | |
| 4 |
|
2 | 11.1% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 5 |
|
2 | 11.1% | 0 | 2.00 | 2 | 1 |