- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Stuttgart , Germany
Steam :
STEAM_0:1:10842234
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,036 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 1.34 |
| Kills par mort: | 1.5385 |
| Headshots par kill: | 0.6000 |
| Tirs par kill: | 38.1 |
| Précision de l'arme: | 8.4% |
| Headshots: | 12 |
| Kills: | 20 |
| Morts: | 13 |
| Plus longue série de kills: | 3 |
| Plus longue série de morts: | 3 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-06 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Récompenses globales
| Récompense | Nombre | Date |
|---|---|---|
| Headshot King | 12 | 2026-11-06 |
| AK47 | 3 | 2026-11-06 |
| Galil | 6 | 2026-11-06 |
| Para | 3 | 2026-11-06 |
| Colt M4A1 Carbine | 3 | 2026-11-06 |
| Most Kills | 20 | 2026-11-06 |
| P 228 | 1 | 2026-11-06 |
| P 90 | 1 | 2026-11-06 |
| Scout Elite | 1 | 2026-11-06 |
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zuli | 0d 00:14:57h | 2026-11-06 21:24:33 | 20 | 13 | 1.54 | 12 | 0.6000 | 0 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Counter-Terrorist | 1× | 50.00% |
|
| Unassigned | 1× | 50.00% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 12× | 12 |
| Triple Kill (3 kills) | 4× | 8 |
| Double Kill (2 kills) | 2× | 2 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Galil
|
1.1 | 6 | 30.00% |
|
3 | 25.00% |
|
0.5000 |
| 2 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 3 | 15.00% |
|
2 | 16.67% |
|
0.6667 |
| 3 |
M249 PARA Light Machine Gun
|
1.2 | 3 | 15.00% |
|
3 | 25.00% |
|
1.0000 |
| 4 |
Colt M4A1 Carbine
|
1 | 3 | 15.00% |
|
1 | 8.33% |
|
0.3333 |
| 5 |
Desert Eagle .50AE
|
1.2 | 2 | 10.00% |
|
2 | 16.67% |
|
1.0000 |
| 6 |
Sig Sauer P-228
|
1.5 | 1 | 5.00% |
|
1 | 8.33% |
|
1.0000 |
| 7 |
FN P90
|
1.2 | 1 | 5.00% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 8 |
Steyr Scout
|
1.1 | 1 | 5.00% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | fy_poolparty_norush_clanrmg | 20 | 100.00% | 13 | 100.00% | 1.54 | 12 | 100.00% | 0.60 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| PoolParty |DeathMatch|No RUSH|TICK 100|Clan-RmG.com
|
20 | 100.00% | 13 | 1.54 | 12 | 100.00% | 0.60 |