- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Luxembourg , Luxembourg
Steam :
STEAM_0:0:28210518
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,134 |
| Rang: | Private |
| Kills par minute: | 0.67 |
| Kills par mort: | 3.0333 |
| Headshots par kill: | 0.0549 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 5 |
| Kills: | 91 |
| Morts: | 30 |
| Plus longue série de kills: | 9 |
| Plus longue série de morts: | 2 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Private
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venom | 0d 02:15:22h | 2026-11-02 15:11:22 | 91 | 30 | 3.03 | 5 | 0.0549 | 0 | 100.0% |
Aucune donnée équipe/action disponible.
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FAL
|
1 | 52 | 57.14% |
|
3 | 60.00% |
|
0.0577 |
| 2 |
MP7
|
0.9 | 14 | 15.38% |
|
1 | 20.00% |
|
0.0714 |
| 3 |
AUG A3
|
1 | 7 | 7.69% |
|
1 | 20.00% |
|
0.1429 |
| 4 |
M4A1
|
1 | 6 | 6.59% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 5 |
Kriss Vector
|
0.9 | 3 | 3.30% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 6 |
Glock 18
|
0.7 | 1 | 1.10% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OilDunes | 60 | 65.93% | 18 | 60.00% | 3.33 | 3 | 60.00% | 0.05 | ||
| 2 | Old_MultuIslands | 24 | 26.37% | 9 | 30.00% | 2.67 | 1 | 20.00% | 0.04 | ||
| 3 | Namak | 4 | 4.40% | 1 | 3.33% | 4.00 | 1 | 20.00% | 0.25 | ||
| 4 | MultuIslands | 3 | 3.30% | 2 | 6.67% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
91 | 100.00% | 30 | 3.03 | 5 | 100.00% | 0.05 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 8.8% | 0 | 8.00 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
7 | 7.7% | 0 | 7.00 | 1 | 0.14 | |
| 3 |
|
5 | 5.5% | 0 | 5.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
5 | 5.5% | 0 | 5.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
4 | 4.4% | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
4 | 4.4% | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
3 | 3.3% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 13 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
2 | 2.2% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 26 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 29 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 30 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 32 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 33 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 34 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 35 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 36 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 37 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 38 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 39 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 40 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 41 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 42 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 43 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 10% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
3 | 10% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 3 |
|
2 | 6.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
2 | 6.7% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 5 |
|
2 | 6.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
2 | 6.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 8 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 11 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 12 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 20 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 22 |
|
1 | 3.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |