- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Frankfurt am Main , Germany
Steam :
STEAM_0:1:118665594
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,032 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 1.16 |
| Kills par mort: | 1.5926 |
| Headshots par kill: | 0.1395 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 6 |
| Kills: | 43 |
| Morts: | 27 |
| Plus longue série de kills: | 10 |
| Plus longue série de morts: | 6 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Laurant | 0d 00:37:02h | 2026-11-02 12:54:37 | 43 | 27 | 1.59 | 6 | 0.1395 | 0 | 100.0% |
Aucune donnée équipe/action disponible.
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L86A1
|
0.9 | 29 | 67.44% |
|
3 | 50.00% |
|
0.1034 |
| 2 |
M249
|
0.9 | 13 | 30.23% |
|
3 | 50.00% |
|
0.2308 |
| 3 |
M9
|
0.7 | 1 | 2.33% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Construction | 26 | 60.47% | 7 | 25.93% | 3.71 | 3 | 50.00% | 0.12 | ||
| 2 | Old_WineParadise | 17 | 39.53% | 20 | 74.07% | 0.85 | 3 | 50.00% | 0.18 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
43 | 100.00% | 27 | 1.59 | 6 | 100.00% | 0.14 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 14% | 0 | 6.00 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
4 | 9.3% | 0 | 4.00 | 2 | 0.5 | |
| 3 |
|
3 | 7% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
3 | 7% | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
2 | 4.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 14 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 18 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 19 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 20 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
1 | 2.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 14.8% | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
2 | 7.4% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
2 | 7.4% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 4 |
|
2 | 7.4% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 5 |
|
2 | 7.4% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 6 |
|
2 | 7.4% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
2 | 7.4% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
1 | 3.7% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |