- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Samara , Russia
Steam :
STEAM_0:1:802448571
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,028 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 0.85 |
| Kills par mort: | 1.5385 |
| Headshots par kill: | 0.5750 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 23 |
| Kills: | 40 |
| Morts: | 26 |
| Plus longue série de kills: | 6 |
| Plus longue série de morts: | 3 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Carpathian warrior | 0d 00:46:54h | 2026-11-02 12:54:40 | 40 | 26 | 1.54 | 23 | 0.5750 | 0 | 100.0% |
Aucune donnée équipe/action disponible.
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Rem700
|
1.5 | 19 | 47.50% |
|
18 | 78.26% |
|
0.9474 |
| 2 |
MK20
|
1.2 | 14 | 35.00% |
|
5 | 21.74% |
|
0.3571 |
| 3 |
Unica
|
0.8 | 1 | 2.50% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Construction | 27 | 67.50% | 19 | 73.08% | 1.42 | 15 | 65.22% | 0.56 | ||
| 2 | Old_WineParadise | 13 | 32.50% | 7 | 26.92% | 1.86 | 8 | 34.78% | 0.62 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
40 | 100.00% | 26 | 1.54 | 23 | 100.00% | 0.58 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 15% | 0 | 6.00 | 3 | 0.5 | |
| 2 |
|
3 | 7.5% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 3 |
|
3 | 7.5% | 0 | 3.00 | 3 | 1 | |
| 4 |
|
3 | 7.5% | 0 | 3.00 | 3 | 1 | |
| 5 |
|
2 | 5% | 0 | 2.00 | 2 | 1 | |
| 6 |
|
2 | 5% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 7 |
|
2 | 5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
2 | 5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
2 | 5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
2 | 5% | 0 | 2.00 | 2 | 1 | |
| 11 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 14 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 15 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 16 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 18 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 19 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 20 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 22 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
1 | 2.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 23.1% | 0 | 6.00 | 4 | 0.67 | |
| 2 |
|
4 | 15.4% | 0 | 4.00 | 2 | 0.5 | |
| 3 |
|
3 | 11.5% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 4 |
|
3 | 11.5% | 0 | 3.00 | 3 | 1 | |
| 5 |
|
2 | 7.7% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 9 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 10 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 11 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 3.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |