- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Bamberg , Germany
Steam :
STEAM_0:0:13820072
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 769 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 0.32 |
| Kills par mort: | 0.0630 |
| Headshots par kill: | 0.3750 |
| Tirs par kill: | 6 |
| Précision de l'arme: | 37.5% |
| Headshots: | 3 |
| Kills: | 8 |
| Morts: | 127 |
| Plus longue série de kills: | 4 |
| Plus longue série de morts: | 122 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-09-04 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MoWl.Un!T | 0d 00:25:19h | 2026-09-04 22:09:53 | 8 | 127 | 0.06 | 3 | 0.3750 | 0 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Unassigned | 3× | 60.00% |
|
| Counter-Terrorist | 2× | 40.00% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 3× | 3 |
| Double Kill (2 kills) | 1× | 1 |
| Domination (4 kills) | 1× | 3 |
Actions joueur vs joueur *
| Action | Obtenu contre | Points accumulés |
|---|---|---|
| Domination | 1× | 5 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Steyr Scout
|
1.1 | 7 | 87.50% |
|
3 | 100.00% |
|
0.4286 |
| 2 |
Sig Sauer SG-552 Commando
|
1 | 1 | 12.50% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | fy_poolparty_v2_norush | 7 | 87.50% | 126 | 99.21% | 0.06 | 3 | 100.00% | 0.43 | ||
| 2 | fy_poolparty_norush_clanrmg | 1 | 12.50% | 1 | 0.79% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| PoolParty |DeathMatch|No RUSH|TICK 100|Clan-RmG.com
|
8 | 100.00% | 127 | 0.06 | 3 | 100.00% | 0.38 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 87.5% | 0 | 7.00 | 3 | 0.43 | |
| 2 |
|
1 | 12.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
122 | 96.1% | 0 | 122.00 | 119 | 0.98 | |
| 2 |
|
4 | 3.1% | 0 | 4.00 | 4 | 1 | |
| 3 |
|
1 | 0.8% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |