- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Vanves , France
Steam :
STEAM_0:0:38512566
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,082 |
| Rang: | Private |
| Kills par minute: | 1.47 |
| Kills par mort: | 0.8333 |
| Headshots par kill: | 0.6143 |
| Tirs par kill: | 22.69 |
| Précision de l'arme: | 35.1% |
| Headshots: | 43 |
| Kills: | 70 |
| Morts: | 84 |
| Plus longue série de kills: | 4 |
| Plus longue série de morts: | 5 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Aucune donnée de tendance disponible.
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Private
Historique des rangs
| 2026-08-31 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Récompenses globales
| Récompense | Nombre | Date |
|---|---|---|
| Headshot King | 92 | 2026-08-31 |
| AK47 | 13 | 2026-08-31 |
| Steyr Aug | 9 | 2026-08-31 |
| Knife Maniac | 1 | 2026-08-31 |
| M3 Shotgun | 7 | 2026-08-31 |
| Mac 10 | 3 | 2026-08-31 |
| MP5 Navy | 2 | 2026-08-31 |
| Scout Elite | 7 | 2026-08-31 |
| SG 552 | 5 | 2026-08-31 |
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Captain Groomsky | 0d 00:47:38h | 2026-08-31 17:22:25 | 70 | 84 | 0.83 | 43 | 0.6143 | 0 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Terrorist | 2× | 40.00% |
|
| Unassigned | 2× | 40.00% |
|
| Counter-Terrorist | 1× | 20.00% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 92× | 92 |
| Double Kill (2 kills) | 10× | 10 |
| Triple Kill (3 kills) | 6× | 12 |
| Domination (4 kills) | 1× | 3 |
Actions joueur vs joueur *
| Action | Obtenu contre | Points accumulés |
|---|---|---|
| Revenge | 4× | 12 |
| Domination | 1× | 5 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 13 | 18.57% |
|
9 | 20.93% |
|
0.6923 |
| 2 |
Steyr Aug
|
1 | 9 | 12.86% |
|
7 | 16.28% |
|
0.7778 |
| 3 |
Benelli M3 Super 90 Combat
|
1.2 | 7 | 10.00% |
|
2 | 4.65% |
|
0.2857 |
| 4 |
Steyr Scout
|
1.1 | 7 | 10.00% |
|
5 | 11.63% |
|
0.7143 |
| 5 |
Sig Sauer SG-552 Commando
|
1 | 5 | 7.14% |
|
4 | 9.30% |
|
0.8000 |
| 6 |
Galil
|
1.1 | 4 | 5.71% |
|
2 | 4.65% |
|
0.5000 |
| 7 |
Fusil Automatique
|
1 | 4 | 5.71% |
|
2 | 4.65% |
|
0.5000 |
| 8 |
H&K UMP45
|
1.2 | 3 | 4.29% |
|
2 | 4.65% |
|
0.6667 |
| 9 |
Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014
|
1.1 | 3 | 4.29% |
|
2 | 4.65% |
|
0.6667 |
| 10 |
Ingram MAC-10
|
1.5 | 3 | 4.29% |
|
3 | 6.98% |
|
1.0000 |
| 11 |
Colt M4A1 Carbine
|
1 | 2 | 2.86% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 12 |
M249 PARA Light Machine Gun
|
1.2 | 2 | 2.86% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 13 |
Sig Sauer P-228
|
1.5 | 2 | 2.86% |
|
1 | 2.33% |
|
0.5000 |
| 14 |
H&K MP5-Navy
|
1.2 | 2 | 2.86% |
|
2 | 4.65% |
|
1.0000 |
| 15 |
Bundeswehr Advanced Combat Knife
|
2 | 1 | 1.43% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 16 |
Desert Eagle .50AE
|
1.2 | 1 | 1.43% |
|
1 | 2.33% |
|
1.0000 |
| 17 |
Steyr Tactical Machine Pistol
|
1.5 | 1 | 1.43% |
|
1 | 2.33% |
|
1.0000 |
| 18 |
FN P90
|
1.2 | 1 | 1.43% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | aim_ag_texture2_reloaded_v2 | 35 | 50.00% | 45 | 53.57% | 0.78 | 24 | 55.81% | 0.69 | ||
| 2 | aim_ag_crimson66 | 35 | 50.00% | 39 | 46.43% | 0.90 | 19 | 44.19% | 0.54 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|FR| AIM TEXTURE |DeathMatch|TICK 100|Clan-RmG.com
|
70 | 100.00% | 84 | 0.83 | 43 | 100.00% | 0.61 |
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
52 | 74.3% | 0 | 52.00 | 28 | 0.54 | |
| 2 |
|
18 | 25.7% | 0 | 18.00 | 15 | 0.83 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
55 | 65.5% | 0 | 55.00 | 28 | 0.51 | |
| 2 |
|
29 | 34.5% | 0 | 29.00 | 16 | 0.55 |