- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Poole , United Kingdom
Steam :
STEAM_0:0:97059409
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 986 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 0.18 |
| Kills par mort: | 0.6957 |
| Headshots par kill: | 0.3750 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 6 |
| Kills: | 16 |
| Morts: | 23 |
| Plus longue série de kills: | 5 |
| Plus longue série de morts: | 4 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pav | 0d 01:28:24h | 2026-11-02 17:10:55 | 16 | 23 | 0.70 | 6 | 0.3750 | 0 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Team A | 4× | 66.67% |
|
| Team B | 2× | 33.33% |
|
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
MP7
|
0.9 | 14 | 87.50% |
|
4 | 66.67% |
|
0.2857 |
| 2 |
ACR
|
1 | 2 | 12.50% |
|
2 | 33.33% |
|
1.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Outskirts | 12 | 75.00% | 18 | 78.26% | 0.67 | 4 | 66.67% | 0.33 | ||
| 2 | Namak | 4 | 25.00% | 5 | 21.74% | 0.80 | 2 | 33.33% | 0.50 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
16 | 100.00% | 23 | 0.70 | 6 | 100.00% | 0.38 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 31.3% | 0 | 5.00 | 1 | 0.2 | |
| 2 |
|
2 | 12.5% | 0 | 2.00 | 2 | 1 | |
| 3 |
|
2 | 12.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
2 | 12.5% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
1 | 6.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 6.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 7 |
|
1 | 6.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 6.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 9 |
|
1 | 6.3% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 47.8% | 0 | 11.00 | 1 | 0.09 | |
| 2 |
|
3 | 13% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 3 |
|
3 | 13% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 4 |
|
2 | 8.7% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 5 |
|
1 | 4.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 4.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 4.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 4.3% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |