- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Localisation :
Poland
Steam :
STEAM_0:0:94978810
Membre depuis : Privé
Statut : hors ligne
Karma :
En règle
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,020 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 0.72 |
| Kills par mort: | 1.4545 |
| Headshots par kill: | 0.1250 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 4 |
| Kills: | 32 |
| Morts: | 22 |
| Plus longue série de kills: | 7 |
| Plus longue série de morts: | 2 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-11-02 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | kruliczek123 | 0d 00:44:12h | 2026-11-02 13:59:20 | 32 | 22 | 1.45 | 4 | 0.1250 | 0 | 100.0% |
Aucune donnée équipe/action disponible.
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M249
|
0.9 | 31 | 96.88% |
|
4 | 100.00% |
|
0.1290 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azagor | 19 | 59.38% | 10 | 45.45% | 1.90 | 2 | 50.00% | 0.11 | ||
| 2 | Old_MultuIslands | 12 | 37.50% | 10 | 45.45% | 1.20 | 2 | 50.00% | 0.17 | ||
| 3 | OilDunes | 1 | 3.13% | 2 | 9.09% | 0.50 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
[FR]Clan-RmG.com | ALL GAMEMODES | discord.gg/tqPtgyk6yT
|
32 | 100.00% | 22 | 1.45 | 4 | 100.00% | 0.13 |
Skill Evolution (last 30 days)
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 12.5% | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 6 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
2 | 6.3% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 13 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 16 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 18 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
1 | 3.1% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 13.6% | 0 | 3.00 | 1 | 0.33 | |
| 2 |
|
2 | 9.1% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
2 | 9.1% | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
2 | 9.1% | 0 | 2.00 | 1 | 0.5 | |
| 5 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 1 | 1 | |
| 16 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
1 | 4.5% | 0 | 1.00 | 0 | 0 |